3 Deckelterrinen,
Italien, 20. Jh., Majolika, farbig staffiert, Höhe ca. 16,5 cm
Expertin: Regina Herbst
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
3 Deckelterrinen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |