Alt österreichischer Streuer,
Silber, rund, Schraubverschluß, Blütenbänder, Höhe 14 cm, Gewicht 99 g, Monogramm, Meisterzeichen, alt österreichisches Beschauzeichen, Mitte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Alt österreichischer Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |