Affe,
Werkstätten Hagenauer, Wien um 1960, Messing, dunkel patiniert, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 9 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Affe,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |
- Hans Fronius *
- Vier neoklassizistische Sessel
- Loser unbehandelter Burma Rubin 1,27 ct