Zwei junge Damen mit Blumen und Schaf,
Unterweißbach, Porzellan, farbig staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 18,5 cm, blaue Marke, Spitzen rückseitig restauriert, etwas best.
Expertin: Regina Herbst
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |