Stefan Praschl*
Wien 1910-1994 "Löwenkopf", Bleistift auf Papier, ca. 29,5 x 20,5 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:39
- Startpreis:
Stefan Praschl*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.03.2018 - 16:39 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 15.02. - 28.02.2018 |