Ungarischer Hirte,
Bronze, braune Patina, runder Steinsockel, Plinthe bezeichnet "BESYEDES", Gesamthöhe 43 cm, 1. Drittel 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ungarischer Hirte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |