Fünfteiliges Kaffee- und Teeservice,
J. P. Kayser Sohn, Krefeld um 1910, Zinn, reliefierter Dekor, best. aus Kaffeekanne(Höhe 22 cm), Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose sowie Henkeltablett(Länge 43,5 x 26 cm), Unterseiten gemarkt,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |