Kleine Jardiniere,
A. Köhler & Cie, Wien um 1900, Metall versilbert, floral reliefiert und mit farblosem, grün verlaufend getöntem Glasschirm mit Wellenschliffrand, Rautenform, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Länge 24 cm, Höhe 9 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Kleine Jardiniere,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |