Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch fassonierter Fuß, Höhe 29,5 cm, Gewicht 612 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |