Damentaschenuhr Bezeichnet "Rolex"
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Handaufzug, weißes Email Zifferbaltt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, guillochierter Gehäusedeckel, Gehäuse Nr.: 584360, Durchmesser ca. 28 mm,18,4 g, Druckstellen, Email leicht ausgesprungen, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird Empfohlen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.08.2015 - 15:30
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 24.08.2015 - 15:30 |
Besichtigung: | 18.08. - 24.08.2015 |