Armband
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,08 ct, sowie Rubinen, Länge ca. 19 cm 12 g, Österr. Einfuhrpunze 1965 - 2001øg12
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.08.2015 - 17:15
- Startpreis:
EUR 320,-
Armband
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 27.08.2015 - 17:15 |
Besichtigung: | 17.08. - 27.08.2015 |