Damen Ring "Weinblatt"
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct, 10,6 g, RW 62, Österr. Amtspunze 1965 bis 2001øg11
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.08.2015 - 17:50
- Startpreis:
Damen Ring "Weinblatt"
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 27.08.2015 - 17:50 |
Besichtigung: | 17.08. - 27.08.2015 |