Christian Klaus
Nürnberg 1843-1893 München "Hausaufgaben", Öl auf Leinwand, ca. 55 x 45 cm, signiert, gerahmt, krakeliert, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:44
- Startpreis:
Christian Klaus
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.03.2018 - 16:44 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 15.02. - 28.02.2018 |