Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, Kulturperle, Diamanten in Silberfassungen, RW 54, 3,4 g, Kulturperle beschädigt øG3
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |