Carl SCHÜTZ
"Ansicht von Mariazell. Berühmtester Wallfahrtsort..."kolorierte Radierung, Verlag Artaria Wien nach 1800, vermutlich späterer Abzug, ca. 27 x 40 cm, aufgeklebt, gebräunt, leicht fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Carl SCHÜTZ
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |