Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Zwei Bauern (Schnitter) mit Sensen, im Hintergrund der Schafberg(?)" unten links unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 32 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |