Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Umzug (Prozession)" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)78, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 65 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |
- Chopard Happy Diamonds Ring mit Brillanten zus. ca. 1,20 ct
- Amethystohrgehänge