Brillantdamenring zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, mit einem synthetischen Saphir (Korund) in verwischter Fassung, umgeben von Brillanten und Altschliffbrillanten (carmoisiert), davon 2 Steine mit natürlichen äußeren Merkmalen, österr. Amtspunze 1925 - 2001, 5,8 g, RW 53, 1 Gutachten ÖGV 2013 øG6
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |