Adolf KAUFMANN
(Troppau 1848 - 1916 Wien) "Venedigmotiv" unten links signiert und bezeichnet: A. Kaufmann Venedig, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 50 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Adolf KAUFMANN
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |