Gustav Klimt, Faksimile-Mappe - 1985
mit 6 Blättern in Passepartout (Teil 1), limitierte Exemplarnr. 965/1000, akad. Druck- und Verlagsanstalt Graz, schwarze Leinenmappe, ca. 70 x 50 cm
20.08.2015 - 15:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Ernst Fuchs *
- Anton Zampis