Niedere Vitrine, England um 1900
Mahagoni furniert, 3-seitig verglast teils mit Sprossen verziert, 2 ergänzte Glasfächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 117 cm, Breite ca. 59 cm, Tiefe ca. 32 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.08.2015 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |