Martin Rasp *
(Vilshofen 1940-2012 Berchtesgaden) "Handabdruck" unten rechts signiert und datiert: M. Rasp 2001, Lithographie, Exemplarnr. 2/10, ca. 70 x 50 cm, verglast, versilberter Rahmen
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Martin Rasp *
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |