Martin Rasp *
(Vilshofen 1940-2012 Berchtesgaden) "Komposition mit Feder" unten mittig signiert und datiert: Rasp 2002, Lithographie, Exemplarnr. 3/8, ca. 52 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Martin Rasp *
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |