Sandbulagh
ca. 215 x 143 cm, Iran, Ende 19. Jhdt., kurdischer Teppich mit stark korrodiertem Braun, unterer Abschluss ergänzt
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Sandbulagh
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Österr Ausgabe 1850 gestempelt - 1 Kreuzer braunorange Type Ia Hp mit Teilstpl von Zara,
- Provinzielle spätbarocke Aufsatzkommode,
- Walter Ritter *, 2 Bilder:
- Werbeplakat Gmunden: Deininger's Hotel & Dependancen zum goldenen Schiff, Gmunden am Traunsee
- .gestempelt - Österr. Nr. 556B (VIERERBLOCK AUS WIPABLOCK) mit zentrischem Sezessions - Sonderstempel vom 24.6.,