Hans-Ruedi WÜTHRICH *
(Schweiz, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Dorf Rütscheten bei Basel (Gemeinde Pratteln)" unten rechts signiert und bezeichnet, Bleistift auf Papier, ca. 54 x 60 cm, verglast, Rahmen beschädigt
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hans-Ruedi WÜTHRICH *
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |