Monogrammist F. W. ST.
"Dreimastschiff auf hoher See"unten links monogrammiert: F. W. (ST.?), Öl auf Leinwand, ca. 38 x 50 cm, Rahmen beschädigt
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Monogrammist F. W. ST.
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |