Horazio GAIGHER
(Levico 1870 - 1938 Meran) "Parkansicht mit Blumen auf Säule" unten rechts signiert und datiert: 1908, Widmung, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 18 cm, verglast, Rahmen beschädigt
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Horazio GAIGHER
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |