Unbekannt
(Deutschland, 2. Drittel 20. Jhdt. "Zwei nackte Frauen mit einer Schale und einem Tuch" oben links unleserlich signiert, Öl auf Juteleinwand, ca. 80 x 60 cm, Rahmen beschädigt
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |