Brigitte van LAAR
(Deutschland 1950 geb.) zugeschrieben "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: (19)84, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 63 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Brigitte van LAAR
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |