Peter PONGRATZ *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Nobody" unten links signiert: Peter Pongratz, in der Platte datiert: 19. III. (20)02, Lithografie, Auflagenr. 3/40, ca. 50 x 69 cm, verglast, gerahmt
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Peter PONGRATZ *
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |