Monogramm KK, Österreich, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Bunter Quaderturm" unten rechts monogrammiert und datiert: (19)64, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 65 cm, Farbfehlstellen, Metallrahmen
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |