Der junge Rosenkavalier, Meißen, 19. Jhdt.
Porzellan, polychrom und goldstaffiert, Sockelunterseite mit unterglasurblauer Schwertermarke Nr. 6.122, Höhe ca. 11,5 cm, beschädigt, Teile fehlen, mehrere restaurierte Stellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.08.2015 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |