Karl (Charles) HINDENLANG *
(Basel 1894 - 1960) "Lugano, Paradieso" unten links monogrammiert: Ch. H., rückseitig betitelt, Widmung, datiert: Tessin 1947,Öl auf Malkarton, ca. 20 x 27 cm, verglast, Rahmen beschädigt
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Karl (Charles) HINDENLANG *
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |