Liegender Hund - Dogge, Porzellanmanufaktur Nymphenburg, 1. Drittel 20. Jhdt.
naturalistisch staffiert, glasiert, am Boden Pressmarke sowie Stempelmarke Nymphenburg und Nr. 151, Länge ca. 25 cm, gebraucht
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |