Unbekannt
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.)"Winterlandschaft mit Bauernhaus und Kindern auf dem Eis" Öl auf Leinwand, ca. 38 x 69 cm, Krakelee, kleine Farbfehlstellen, Rahmen des 19. Jhdts. beschädigt
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |