Alter Reisekoffer
Messing- und Metallbeschläge, Holzleisten, Juteleinenbezug, Etikett graviert F. mit Krone, Reiseetikett "An: Frau Gräfin Wernberg München 1943", H x B x T = 62 x 110 x 58 cm, gebraucht, beschädigt
Provenienz: Aus Privatbesitz Habsburg-Lothringen
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Alter Reisekoffer
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |