Brosche mit Grandl und einem Altschliffbrillant und Rubin
Gold 585, Eichenblätter, handgearbeitet, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 7,2 g
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |