Stoimen Stoilov
"MYTHES D'AUJOURDHUI" 1997, Radierung 3 Platten 33,5 x 23,5 cm, gerahmt Auflage: 70 Stück Drucker: Ventseslav Antonov, Varna
25.09.2015 - 20:00
- Rufpreis:
Stoimen Stoilov
Auktion: | CHARITY Auktion zugunsten des Vereins "AUF AUGENHÖHE" |
Datum: | 25.09.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Palais Lobkowitz |