Christine Rieder
"AUERHAHN UND HENNE" 2010, Aquarell 60 x 50 cm, gerahmt
25.09.2015 - 20:00
- Rufpreis:
Christine Rieder
Auktion: | CHARITY Auktion zugunsten des Vereins "AUF AUGENHÖHE" |
Datum: | 25.09.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Palais Lobkowitz |