Alexandra Michaela Löff
"JUNGES GEMÜSE - FENCHELKNOLLE" Original, Bleistift-Zeichnung auf Papier, signiert 37 x 42 cm, gerahmt www. kunstfabrikstadlau. at
25.09.2015 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Alexandra Michaela Löff
Auktion: | CHARITY Auktion zugunsten des Vereins "AUF AUGENHÖHE" |
Datum: | 25.09.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Palais Lobkowitz |