Georg Lebzelter
"LICHTUNG" 2000, Radierung, Aquatinta und Kupferstich auf 2 Kupferplatten 24,5 x 32,5 cm, gerahmt Auflage: 50 Stück Drucker: Georg Lebzelter
25.09.2015 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Georg Lebzelter
Auktion: | CHARITY Auktion zugunsten des Vereins "AUF AUGENHÖHE" |
Datum: | 25.09.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Palais Lobkowitz |
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Poststück - Österr. Ausg. 1860/61 - Einkreisstempel "KAUTENDORF 14/7",
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10 S
- Objektive Leitz SUMMICRON 1:2/50