Ernst Balluf
"ROTE ROSEN" Farblithographie auf Büttenpapier abfallend gedruckt 65 x 50 cm, gerahmt Auflage 340 Exemplare, handsigniert und nummeriert.
25.09.2015 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Ernst Balluf
Auktion: | CHARITY Auktion zugunsten des Vereins "AUF AUGENHÖHE" |
Datum: | 25.09.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Palais Lobkowitz |