Muschelcamee Brillantanhänger
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Brillanten zus. ca.1,10 ct, an ca. 69 cm langer Halskette, Arbeit 1. Hälfte 20. Jh., 11,5 gøg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Muschelcamee Brillantanhänger
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 28.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 27.08.2015 |