Wetterkreuz
Holz geschnitzt, Höhe ca. 24 cm, 19. Jhdt., Altersschäden
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:46
- Startpreis:
EUR 80,-
Wetterkreuz
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.03.2018 - 16:46 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 15.02. - 28.02.2018 |
- **/*/gestempelt - Sammlungen ab 1945 - AM-Zone
- Christophorus mit Jesuskind, Südtirol, um 2000
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900