Zwei musizierend Putti,
Karlsruher Majolika Manufaktur, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, Stempelmarke, Sockel bestoßen
Expertin: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Zwei musizierend Putti,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |