Walter BOSSE, Keramikschale
ziegelroter Scherben, farbig staffiert, glasiert, Dm. ca. 11 cm, Unterseite mit Pressstempel "BOSSE AUSTRIA"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:49
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Walter BOSSE, Keramikschale
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.03.2018 - 16:49 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 15.02. - 28.02.2018 |
- Brillantring ca. 0,90 ct,
- Saphir Sammelring
- Brillant Ohrgehänge mit behandelten Türkisen