Hans Eiles
(tätig um 1915), 'Auf Auslug', Mischtechnik auf Karton, signiert und datiert Hans Eiles 1915, 78 x 55 cm, gerahmt, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
01.03.2018 - 16:00
- Rufpreis:
Hans Eiles
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 01.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 01.03.2018 |