Kiever Becher,
Silber, Innenvergoldung, rund, florale Gravur, Höhe 7,5 cm, Gewicht 64 g, Meisterzeichen, Kiever Stadtmarke mit Beschaumeisterzeichen 1893, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Kiever Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |