Statuette eines russischen Generals,
Bronze, braune Patina, Marmorsockel mit Bronzemontierung, Höhe 50 cm, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |