Vase,
China, 19. Jh., floraler und ornamentaler Ritzdekor, Höhe 18,5 cm, Rand mit restaurierten chips, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |